Четверг , 28 марта 2024

ABBYY FineReader 12.0.101.388 Corporate 2014 (RUS/MUL)

ABBYY FineReader 12.0.101.388 Corporate 2014 (RUS/MUL)

FineReader 12.0.101.388 — утилита которая нужна для распознания текста из разных изображений, включая различные PDF. Благодаря данной утилите Вы забудетео переборе текста самим, это все за Вас сейчас выполнит программа FineReader Corporate. Представленный софт сумеет сэкономить для Вас колоссальное количество времени

ABBYY FineReader 12.0.101.388 Corporate 2014 (RUS/MUL)

FineReader 12.0.101.388 — утилита которая нужна для распознания текста из разных изображений, включая различные PDF. Благодаря данной утилите Вы забудетео переборе текста самим, это все за Вас сейчас выполнит программа FineReader Corporate. Представленный софт сумеет сэкономить для Вас колоссальное количество времени

Возможности FineReader 12.0.101.388:

ABBYY FineReader переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы и PDF с возможностью поиска. Вам больше не понадобится перепечатывать бумажные документы и заново их форматировать. В новой версии программы обработка документов происходит быстрее до 45% при увеличении точности распознавания. Интуитивно-понятный интерфейс поможет вам одним кликом преобразовывать документы на 190 языках.

— Высокая точность и скорость преобразования документов. С непревзойденной точностью программа распознает отсканированные или сфотографированные документы, преобразуя их в электронные редактируемые форматы и PDF с текстовым слоем и возможностью поиска. В новом черно-белом режиме обработка документов происходит быстрее до 30% по сравнению с распознаванием цветных изображений, что также экономит до 70% места на жестком диске.

— Свобода от перепечатывания и переформатирования документов. Благодаря технологии Advanced Document Recognition Technology (ADRT) ABBYY FineReader 12 превосходно сохраняет исходную структуру многостраничных документов, включая расположение текста, таблиц, колонтитулов, примечаний, нумерацию страниц, содержания, оглавления и др.

— Улучшенная конвертация PDF файлов в редактируемые форматы. Программа преобразует любые типы PDF-файлов в форматы PDF и PDF/A с возможностью поиска, что особенно полезно при создании электронных архивов. Поддерживаются настройки безопасности для PDF.

— Усовершенствованный интерфейс повысит производительность работы. Новый редактор стилей поможет форматировать документы непосредственно в программе ABBYY FineReader 12. Пользователи могут просматривать все стили, использующиеся в документе, изменять их или объединять. Изменения автоматически применяются ко всему документу, что избавляет от ручной корректировки. Улучшенный режим проверки результата распознавания позволит быстро исправить ошибки в тексте.

— Поддержка 190 мировых языков. ABBYY FineReader распознает документы на 190 языках. В версию добавлены новые языки распознавания.

— Поддержка широкого спектра форматов сохранения результатов. Программа поддерживает широкий набор форматов для сохранения документов, необходимых вам в работе. Вы сможете записать результаты распознавания в файл или отправить их сразу в приложения Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Adobe Acrobat, WordPerfect, OpenOffice.org Writer и др.

— Создание электронных книг в популярных форматах fb2, ePub. Программа поддерживает сохранение в самые популярные форматы электронных книг (fb2, ePub и др.), это поможет быстро сделать электронную копию для портативного устройства – бук-ридера, планшета, смартфона, и др.

— Инструменты для обработки изображений документов. Улучшенный редактор изображений включает полный набор инструментов для предобработки снимков документов, полученных с помощью фотоаппарата или камеры мобильного устройства. Пользователи могут настраивать значения яркости и контрастности изображений, уровни интенсивности света и тени, корректировать искажения, типичные для съемки цифровой камерой.

Инфо о файле:
Наименование программы: FineReader 12.0.101.388
Разрядность: (x86 \\ x64)
Офиц. веб-сайт: ashampoo.com
Язык: RU
Релиз: 2014
Лекарство/Medical: нет необходимости
Размер: 410,5 мб

ABBYY FineReader 12.0.101.388 Corporate 2014 (RUS/MUL)ABBYY FineReader 12.0.101.388 Corporate 2014 (RUS/MUL)ABBYY FineReader 12.0.101.388 Corporate 2014 (RUS/MUL)ABBYY FineReader 12.0.101.388 Corporate 2014 (RUS/MUL)

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.