Суббота , 20 апреля 2024

Cute Video Cutter 1.601

Cute Video Cutter 1.601

Несложная и бесплатная утилита миниатюрного размера, какая вырежет фрагменты с видеофильмов. С рассматриваемым инструментом Вы можете уменьшить большие видео и удалить из видеофайлов ненужные фрагменты.

Cute Video Cutter 1.601

Бесплатная и комфортная утилита крошечного размера, что вырежет части с видео. С рассматриваемым инструментом можете убрать из фильмов нежелательные части и уменьшить громадные файлы видео.

Приложение функционирует непревзойденно с многочисленными разновидностями фильмов видео, такими как Divx, MOV, xVid, PSP, MP4, iPod, BlackBerry, Apple TV, iPhone, M4V, MPA, ZuneRM, FLV, 3GP, MKV, SWF, RMVB, VOB, AVI, MPEG-1/2, ASF, WMV, VDSVCD/VCD да иными. Cжимает видео файлы без потерь и сохраняет высочайшее качество. Может преобразовать видео файлы в другой формат. Работа с программой весьма несложна, Вам надо будет отметить начало и конец вырезаемой области с помощью кнопок конца и начала и ползунка, установить качество, размеры и формат видео да нажать клавишу преобразования. Выбираемые кадры отображаются в окне просмотра. Вы сможете также воспроизвести произвольную часть видео, устранить c итога звуковую дорожку. Работа с утилитой легка и интуитивно понятна, невзирая на английский язык интерфейса пользователя.

Информация о программе
Название: Cute Video Cutter 1.601
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: videotool.net
Размер: 6.64 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.