Четверг , 25 апреля 2024

NirLauncher 1.19.18

NirLauncher 1.19.18

Объемистый бесплатный набор портативных утилит в одной графической оболочке. Он имеет более 180 приложений, которые исполнят значительное число задач от реставрации утерянного пароля до просмотра кеша веб-браузеров и мониторинга работы сети и разных программ. Совершенно не требуется установка, все настройки записываются в папке набора, не меняет реестр системы.

NirLauncher 1.19.18

Колоссальный бесплатный пакет портабельных утилит в 1-ой оболочке. Он имеет более 180 приложений, что выполнят значительное количество задач от мониторинга работы различных приложений и сети и показа кеша веб-браузеров до реставрации утраченного пароля. Совсем не требуется установка, все настройки сохраняются в каталоге комплекта, не изменяет системный реестр.

Некоторые антивирусные программы, станут срабатывать на некоторые утилиты из этого комплекта. В пакете нет рекламного ПО и вирусов, это ошибочные срабатывания. Несмотря на собственный малый размер, программы набора являются очень полезными для выполнения сложнейших заданий. Для комфорта использования, они делятся на такие группы: работа с браузерами, инструменты для разработчика, видео да аудио, система, диск, офис, интернет, командная строка, десктоп, работа в сети, реставрация паролей, остальное. Вы можете выбрать в оболочке нужную, категорию да выполнить требуемую программу. Можно также отобразить список совершенно всех инструментов. Функция поиска дает возможность мгновенно найти какую угодно программу. Оболочка автоматом определяет разрядность ОС и запустит 32-х или 64-х битную версию требуемого инструмента. Любая программа содержит файл справки (на английском языке), какой поможет ее применить, когда Вам указанного недостаточно, единственным щелчком мышки можно выполнить переход на ее веб-страничку. Нажав клавишы Ctrl+M на любой программе, Вы запустите ее от имени админа.

Информация о программе
Название: NirLauncher 1.19.18
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: launcher.nirsoft.net
Размер: 21.30 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.