Четверг , 18 апреля 2024

Новогодняя ночь с Владимиром Спиваковым (31.12.14) DVB-AVC

Новогодняя ночь с Владимиром Спиваковым (31.12.14) DVB-AVC

Новый год телезрители встретят в компании Владимира Спивакова и его гостей. Программа содержит выступление президента.Лейтмотив «Новогодней ночи с Владимиром Спиваковым» – «все, что нужно в жизни — это любовь». Это послание прозвучит на многих музыкальных языках. Музыкальное сопровождение новогоднего вечера — два знаменитых коллектива Владимира Спивакова — \»Виртуозы Москвы\» и Национальный филармонический оркестр России.

Новогодняя ночь с Владимиром Спиваковым (31.12.14) DVB-AVC

Дата выпуска: 31.12.14
Жанр: музыкальный
Продолжительность: 03:00:27
Оригинальная аудиодорожка: русский
Режиссер: Кирилл Сбитнев
Телеканал: Культура

Описание:
Новый год телезрители встретят в компании Владимира Спивакова и его гостей. Программа содержит выступление президента.Лейтмотив «Новогодней ночи с Владимиром Спиваковым» – «все, что нужно в жизни — это любовь». Это послание прозвучит на многих музыкальных языках. В эту ночь выступят: пианисты Денис Мацуев и Валерий Гроховский; звезды оперной сцены — Анна Нетребко, Дмитрий Хворостовский, Ильдар Абдразаков, Хибла Герзмава, Вероника Джиоева, Василий Ладюк, Юсиф Эйвазов, Анна Аглатова, Светлана Шилова, Николай Диденко, Алексей Неклюдов; артисты Екатерина Гусева, Александра Урсуляк, Юлия Пересильд; рок певцы Гарик Сукачев, Сергей Мазаев, певицы Евгения Смольянинова и Севара; джазовые музыканты Андрей Иванов и Дмитрий Севастьянов; танцовщики Большого театра Екатерина Шипулина, Анна Тихомирова, Артем Овчаренко; солист Театра балета Бориса Эйфмана Дмитрий Фишер.

Музыкальное сопровождение новогоднего вечера — два знаменитых коллектива Владимира Спивакова — \»Виртуозы Москвы\» и Национальный филармонический оркестр России.

Ведущие: Сати Спивакова, Денис Мацуев и сам Владимир Спиваков.

Качество видео: DVB-AVC (РТРС-1)
Формат/Контейнер: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP2
Видео поток: 720×576 (AR 785:576) 50fps ~2500 Kbps.
Аудио поток: 48000Hz 2 ch mono 192 Kbps
Размер: 3.51 GB

Новогодняя ночь с Владимиром Спиваковым (31.12.14) DVB-AVC Новогодняя ночь с Владимиром Спиваковым (31.12.14) DVB-AVC Новогодняя ночь с Владимиром Спиваковым (31.12.14) DVB-AVC

Скачать с TurboBit.net

Скачать с UniBytes.com

Смотрите также

Вскрытые: Файлы о пришельцах / Unsealed: Alien Files (7-8 серии) (2012) SATRip

IMDB: 6.4007. Секреты между планетных технологий / Secret Alien Tech08. 10 самых знаменитых контактов с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.