Пятница , 26 апреля 2024

Рони Орен — Секреты пластилина. Новый Год (2013)

Рони Орен - Секреты пластилина. Новый Год (2013)

Автор книги Рони Орен известен в мире не только как талантливый мультипликатор, но и как блестящий педагог, имеющий многолетний опыт работы с детьми. Методика Рони Орена получила признание и широко используется в разных странах. Придуманные и созданные им яркие и неповторимые образы помогают детям

Рони Орен - Секреты пластилина. Новый Год (2013)

Автор книги Рони Орен известен в мире не только как талантливый мультипликатор, но и как блестящий педагог, имеющий многолетний опыт работы с детьми. Методика Рони Орена получила признание и широко используется в разных странах. Придуманные и созданные им яркие и неповторимые образы помогают детямлегко осваивать искусство лепки, развивать мелкую моторику, речь и эстетический вкус. Пластилиновый мир и истории Рони Орена — это безграничные возможности развития детской фантазии и ее воплощения. На страницах этой книги маленькие читатели встретятся с Дедом Морозом, Снегурочкой и их друзьями, окунутся в веселую предпраздничную суету и сами сделают забавные новогодние подарки.

Название: Секреты пластилина. Новый Год
Автор: Рони Орен
Год: 2013
Жанр: рукоделие, обучение, детская
Издательство: Россия, Москва, Махаон
Язык: Русский

Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 40
Размер: 7 МБ

Смотрите также

Фишер — Наука. Величайшие теории №47. Возможно да, возможно нет. Статистический вывод (2015) pdf

Рональд Фишер — ученый, снабдивший статистику инструментами, благодаря которым она обрела то огромное значение, которое …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.