Четверг , 28 марта 2024

Усачёв А. А. — Сказочные истории: сказки (2015) jpg

Усачёв А. А. - Сказочные истории: сказки (2015) jpg

В сборник вошли истории о милых лесных зверюшках: семействе ежиков и их друзьях, а также веселые рассказы о необыкновенной дворняжке, собачке Соне, которая многое умеет, даже говорит, но вечно попадает в нелепые ситуации. Маленькие читатели наверняка с интересом прочитают смешные, наполненные особым «усачевским» юмором произведения и полюбят собачку Соню, ежика Вовку, ежику Веронику и других забавных персонажей.

В одном не-очень-дремучем лесу жили ёжики: папа Ёж, мама Ежиха и ежата, Вовка и Вероника. Папа Ёж был доктором. Он делал больным уколы и перевязки, собирал лекарственные травы и корешки, из которых делал разные целебные порошки, мази и настойки. Мама работала портнихой. Она шила трусики для зайцев, платья для белок, костюмы для енотов. А в свободное время вязала на спицах шарфы и варежки, коврики и занавески.
Ежику Вовке исполнилось уже три года. И он закончил первый класс лесной школы. А его сестрёнка Вероника была ещё совсем маленькой. Но характер у неё был жутко вредный. Она вечно увязывалась за братом, всюду совала свой чёрный носик и, если что было не по ней, пищала тоненьким голоском…

Автор: Усачёв А. А.
Название: Сказочные истории: сказки
Издательство: М. : РОСМЭН
ISBN: 978-5-353-05713-0
Язык: русский
Год: 2015
Формат: JPG
Размер: 106.07 Мб
Кол-во страниц: 144

Смотрите также

Фишер — Наука. Величайшие теории №47. Возможно да, возможно нет. Статистический вывод (2015) pdf

Рональд Фишер — ученый, снабдивший статистику инструментами, благодаря которым она обрела то огромное значение, которое …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.