Пятница , 19 апреля 2024

Краткий обзор игры Need for Speed

obzor-igry-Need-for-Speed
Need for Speed

Вот и состоялся релиз столь ожидаемого перезапуска Need for Speed на игровых платформах PS4 и Xbox One. Игра уже успела добраться до нас и мы спешим поделится с вами первыми впечатлениями.

 

 

Сюжет

Наконец-то в игре появился нормальный сюжет, а не просто некое безобразие вместо него. Все действия происходят в Вентура-Бей, штат Калифорния. В городе гоняются 5 гоночных легенд:

  1. Магнус Уолкер — икона скорости;
  2. Кен Блок — икона стиля;
  3. Накай-Сан — икона кастомизации автомобиля;
  4. Команда Risky Devil — икона команды;
  5. Морохоши-Сан — икона нарушений.

Вам придется сразиться и превзойти каждого, чтобы стать настоящей легендой Вентура-Бей. Казалось бы, что сюжет прост, но на самом деле не все так просто. Узнать, что именно вы сможете пройдя игру сами, так как этого словами попросту не передать.

Need for Speed 1

 

Need for Speed 2

Гонок очень много и прохождение сюжета отнимет у вас далеко не один час, даже не 5… Точного времени прохождения пока что нету, так как игра только-только появилась в продаже.

Автомобили

51 автомобиль — это рекорд для серии. Начиная с дешевого Honda Civic и заканчивая невероятной Ferrari F40 — выбор просто нереально огромный. И при этом каждый автомобиль, вне зависимости от его класса, можно полностью кастомизировать, включая изменение бамперов, дисков, деталей двигателя и многое другое.

Тюнинг

Очень важный момент в игре, так как в данной части самые широкие возможности изменения автомобиля на свой вкус. Изменять можно буквально все, включая фары и боковые зеркала. Что уж говорить о невероятных возможностях создание уникальной краски для своего автомобиля…

Карта

Карта очень большая. На ней уместились большой ночной город, горные дорожные петли, морские порты, шоссе и так далее. Выжать максимум из своего автомобиля действительно будет где.

Графика

Если вы обожаете отличную графику в играх, то Need For Speed (2015) явно создан для вас. Детализация автомобилей невероятная, город нарисован отлично. Тем не менее, бывают и странные моменты, такие как долгая прорисовка новых элементов при тюнинге автомобиля, не лучшее исполнение мелких деталей на улицах города и многое другое. Надеемся, что в скором времени это поправят.

Музыкальное сопровождение

Здесь никаких открытий. Музыка в NFS как была всегда просто лучшей, так и осталась. Очень много качественной музыки, особенно во время заездов, всего в игре около 60 треков. Так что об этом явно беспокоится не стоит.

 

Смотрите также

Обзор видеокарты Palit GeForce RTX 4080 GameRock – ювелирная работа

Наша редакция оказала честь поистине знатному гостю, обладающему внушительными размерами, недюжинным умом и весьма привлекательной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.