Пятница , 29 марта 2024

k2pdfopt 2.17

k2pdfopt 2.17

Портабельный инструмент, производящий конвертирование PDF и DjVu файлов для возможности их комфортного чтения на махоньких экранах электронных мобильных книжек, смартфонов и планшетов. Из DjVu файла утилита делает PDF файл. Хорошо преобразует как документы, произведенные сканированием, так и документы, содержащие текст.

k2pdfopt 2.17

Портабельный инструмент, делающий преобразование PDF и DjVu документов для возможности их удобного просмотра на маленьких экранах планшетов, телефонов и электронных мобильных книжек. Из DjVu файла программа создаст PDF документ. Отлично конвертирует как файлы, имеющие текст, так и документы, полученные сканированием.

Огромное количество документов PDF и DjVu создано для чтения на большом экране настольного компьютера. Их просматривать неудобно на махоньких экранах мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны. На некоторых устройствах есть возможность произвести увеличение страниц документа, но те неудобно будет просматривать. Самое лучшее решение — сделать страницы документов PDF по размеру экрана, при помощи данной утилиты. Прибавьте в нее столько DjVu и PDF документов, сколько Вам будет надо конвертировать, выберите устройство или пресет в списке, который находится в верхнем правом углу основного окошка приложения. Вы сможете также установить вручную величину и разрешение страниц получаемого PDF файла. Задайте номера конвертируемых страничек, их ориентацию (альбомную или книжную). Вы сможете также установить некоторые дополнительные характеристики преобразования. Посмотрите, что должно получиться, в окошке предварительного просмотра, и с помощью клавиши Convert All Files, начните процедуру преобразования.

Информация о программе
Название: k2pdfopt 2.17
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: willus.com
Размер: 15,26 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.