Пятница , 29 марта 2024

AML Free Disk Defrag 3.0

AML Free Disk Defrag 3.0

Маленькой дефрагментатор жесткого диска, какой убыстрит Ваш ПК за счет оптимизации системы файлов. Он умеет объединять свободное пространство, переносить системные файлы к более скорой части диска и дефрагментировать файлы. Умные методы позволяют дефрагментатору функционировать намного скорее аналогичных утилит.

AML Free Disk Defrag 3.0

Махонький дефрагментатор жесткого диска, который ускорит Ваш персональный компьютер за счет оптимизации файловой системы. Он может соединять свободное место, дефрагментировать файлы и перемещать системные файлы к более скорой части диска. Умные алгоритмы дают возможность дефрагментатору функционировать несравненно быстрее подобных приложений.

Дефрагментация — это процесс, который понижает в файловых системах фрагментирование. Это исполняется путем физической организации содержимого винчестера для хранения частей всякого файла ближе друг к другу. Также создаются большие области свободного пространства, чтобы препятствовать возвращению фрагментации. Утилита переместит системные файлы к более скорой области жесткого диска, объединит свободное пространство и дефрагментирует файлы. Вы будете иметь с ней максимум производительности Вашего диска. Дефрагментатор имеет умные алгоритмы и мощнейший двигатель, которые дают возможность тому работать значительно скорее, чем подобные инструменты. Фрагментация жесткого диска приводит к замедлению системы, медленной загрузке и медленному завершению работы, а иногда и к ошибкам. Если Ваш жесткий диск включает кучу свободного места, однако оно разбито на маленькие участки, приложение отнюдь не может дефрагментировать некоторые из огромных файлов (положим, видео файлы и так далее). Для решения этой проблемы, можно вначале запустить оптимизацию, а потом дефрагментирование. Это соединит свободное пространство в непрерывном блоке и дефрагментирует колоссально огромные файлы на диске.

Информация о программе
Название: AML Free Disk Defrag 3.0
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: amltools.com
Размер: 1,08 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.