Пятница , 26 апреля 2024

iCopy 1.6.2

iCopy 1.6.2

Миниатюрная программа, совершающая сканирование да печать документов. Превращает Ваши принтер и сканер в мощную копировальную машину. Сумеет также сохранять отсканированные документы в файлах PDF и графических.

iCopy 1.6.2

Малюсенькая программа, производящая сканирование да печать документов. Превращает принтер и сканер в мощнейшую копировальную машину. Сумеет также сохранять отсканированные документы в PDF и графических файлах.

Превратите принтер и сканер в удобный ксерокс, копирующий документы единственным кликом мышки. Несложная бесплатная утилита, пользовательский интерфейс какой дает возможность править такими свойствами принтера и сканера, как контраст, яркость, количество копий. Вы можете настроить качество документа, отсканировать несколько страничек перед печатью, выбрать режим сканирования. Можете задавать параметры при пуске в режиме консоли. Есть совместимость с всякими принтерами и всеми сканерами WIA. Если у Вашего сканера присутствует лоток для подачи листов, то Вы можете за единственный раз сделать копию с документа, который включает весьма большое число страничек. Для работы потребуется Microsoft. NET Framework 2.0 или выше.

Информация о программе
Название: iCopy 1.6.2
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: icopy.sourceforge.net
Размер: 1.43 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.