Пятница , 29 марта 2024

Pictus 1.2.1

Pictus 1.2.1

Маленький, быстрый вьювер графики с элементарным интерфейсом. Помогает проводнику отображать эскизы поддерживаемых им форматов рисунков. Так, к примеру, программа покажет в проводнике эскизы изображений Psd, а не значок Adobe Photoshop, что отображался до ее установки. Функционирует как в 64-х битных, так и в 32 битных реализациях ОС.

Pictus 1.2.1

Скорый, крохотный вьювер графики с простым интерфейсом пользователя. Помогает проводнику показать эскизы им поддерживаемых видов графических файлов. Так, например, программа отображает в проводнике эскизы изображений Psd, а не значок Adobe Photoshop, что отображался до инсталляции ее. Работает как в 32-х разрядных, так и в 64-х разрядных реализациях ОС.

Поддерживает форматы картинок XYZ, PNG, GIF, JPG, TGA, BMP, WBMP, PCX, PSP (Corel Paint Shop Pro), PSD (Adobe Photoshop) и TIFF. Используя контекстное меню программы, Вы сможете просматриваемое изображение масштабировать и вращать, установить его как обои рабочего стола, отрегулировать палитру, контраст или яркость. Щелчком левой кнопки мышки включается или выключается режим полного экрана, поворотом колесика мышки, Вы сможете двигаться меж графическими файлами. Для показа изображений, Вы можете пользоваться и другой программой, но рассматриваемую можно установить из-за дополнения способностей проводника по отображению эскизов рисунков. Рассматриваемый просмотрщик интегрируется с проводником и дополняет тот возможностью отображения эскизов всех поддерживаемых им форматов. Так сейчас Вы сможете видеть эскизы файлов, сделанных Adobe Photoshop, какие обыкновенными средствами показываются только как значки.

Информация о программе
Название: Pictus 1.2.1
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский, Шведский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: poppeman.se
Размер: 2.70 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.