Пятница , 26 апреля 2024

Обзор Hooked on You A Dead by Daylight Dating Sim – все это было по любви

Обзор Hooked on You A Dead by Daylight Dating Sim — все это было по любви

Со стороны может показаться, что мы находимся в жестоких отношениях. Да, она никого не подпускает ко мне, она всегда будет преследовать, а Джейк не будет мне лгать, она даже может в гневе бросать в меня острые предметы. Но когда мы вместе, никогда не бывает скучно.

  • Разработчик: Psyop, Behaviour Interactive;
  • Издатель: Behaviour Interactive;
  • Дата выхода: 3 августа 2022 года.

По воле неведомых богов или судьбы море выплеснуло вас на живописный тропический остров. Крики чаек, шум волн, вкус соли во рту и полная потеря памяти. К счастью, остров обитаем. Вдоль береговой линии стоят красивые пляжные домики.

Некоторое время вы наслаждаетесь гипнотической красотой этого места и пытаетесь собраться с мыслями, но голова не на месте. Кто-то обрывает вас, полусгнившая голова встряхивается в беспокойного барашка.

Обзор Hooked on You A Dead by Daylight Dating Sim — все это было по любви

Вы бежите сквозь густые кусты леса, мимо беспорядочно раскидистых пальм и зарослей лиан, но кажется, что вы бежите по кругу, пока наконец не натыкаетесь на большой волейбольный мяч и не отрываете взгляд от песка, чтобы посмотреть на них — четырех великолепных, очаровательных маньяков!

Да, это «остров убийц», где знаменитые Охотницы, Охотники, Духи и Призраки проводят свободное время по своему усмотрению. Но никто не убьет вас при первой же встрече. Наоборот, все они захотят узнать, что вы за фрукт, поиграть перед всеми перышками и завести новые знакомства, чтобы разнообразить свой досуг.

Обзор Hooked on You A Dead by Daylight Dating Sim — все это было по любви

Каждому из маньяков был присвоен уникальный характер, частично основанный на их предыстории. Например, Большой охотник груб и странно богат, Охотница оказывается очень дружелюбной и общительной, Призрак страдает социофобией, а Дух постоянно ворчит.

Убийцам придают удивительно красивый графический стиль и живую анимацию их глаз, а их эмоции подчеркиваются не только мимикой, но и языком тела. Все подсказки.

Обзор Hooked on You A Dead by Daylight Dating Sim — все это было по любви

Эти четверо — не единственные знакомые лица на острове. Таким образом, все организационные проблемы непреднамеренно решаются выжившими, а Трикстер тусуется в изоляции от всех — он слишком крут для этой компании.

Сатира Hooked on You May Be a Dating Sim, однако, содержит все основные элементы жанра: поверхностное знакомство со всеми потенциальными влюбленными, за которым следует возможность выбрать фаворита. Комплименты, романтика, правильные и неправильные варианты диалога.

Обзор Hooked on You A Dead by Daylight Dating Sim — все это было по любви

Действительно, все это выдержано в черных тонах, но с очень качественным юмором, кстати, переведенным на русский язык. Каждый из них очень. Нужно проявить оригинальность во флирте с маньяками, потому что они проявляют свою симпатию конкретным образом.

Часто, когда маньяк снова начинает ругаться, чтобы привлечь ваше внимание, вам приходится танцевать между огнями и участвовать в мини-игре в духе «проверь реакцию», но вы же наверняка взяли в руки генератор?

Обзор Hooked on You A Dead by Daylight Dating Sim — все это было по любви

Ваша главная задача — выяснить, почему вы оказались на этом острове, и, конечно, не стать добычей маньяков, жаждущих внимания.

Вас ждет искренний и удивительно увлекательный юмористический роман с элементами непредсказуемых ситуаций, эпическим юмором и перенасыщенный романтикой.

Игра рассчитана в первую очередь на вселенную «Мертвецов дневного света», но, не будучи исследователем, вы можете просто не понять некоторых отсылок и шуток. Но, напротив, будет ли она в восторге от финального бенефиса?

Кстати, не забудьте связать свои поведенческие аккаунты через внутриигровое меню. Заработайте наряд для серфинга и брелок с капитаном DBD, который покорит ваше сердце.

Весь сюжет Рин в Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim [Краткий пересказ]

Смотрите также

Обзор видеокарты Palit GeForce RTX 4080 GameRock – ювелирная работа

Наша редакция оказала честь поистине знатному гостю, обладающему внушительными размерами, недюжинным умом и весьма привлекательной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.