Четверг , 25 апреля 2024

Игровой автомат онлайн «Cherry love» — играйте бесплатно

Игровой автомат онлайн «Cherry love»

Для любителей гламурной тематики этот прототип «однорукого бандита», посвященный «женским штучкам» в розовых тонах в сопровождении стильной музыки является азартным шедевром мира игр. Сюжет игры основан на неудержимой страсти. Автомат позволит погрузиться в романтичную атмосферу любви и страсти. Игра позволит беззаботно провести время, в течение которого каждый игрок сможет забыть обо всех существующих проблемах реальной жизни и попытаться испытать свое везение в игры игровые автоматы.

Описание игрового автомата

Игра разработана компанией Playtech и проводится на 5 барабанах с 30 линиями. Отличительной изюминкой слота выступает функция — символ расширения. Он наделен способностью заслонить собой все позиции на барабане, что значительно увеличивает шансы на грандиозный успех. В этой игре, как и во многих других, присутствуют традиционные игры на удвоение. Игра полна бесплатных вращений и повышающих множителей.

При вращении на барабанах будут выпадать колечки, татуировки в форме сердца, зажигалки, прекрасные девушки и вишенки. Для начала игры необходимо выбрать число игровых линий (до 30) и на каждую из них сделать ставку. Размер ставки выбирается от 1 цента до 5 долларов. Общая максимальная ставки в игре составляет сумму в 1500 долларов.

Атмосфера, наполненная сексуальностью, подчинила себе все тематические виртуальные символы игры в этом игровом автомате. Само по себе название – «Вишневая любовь» уже настраивает на волну романтизма и сладкой страсти.

Наиболее значительный знак в игре – это изображение цветка розы. Именно он может принести самый большой куш. На игровом поле присутствуют, так называемые, «дикие» символы. Расширяясь на весь барабан, они закрывают собой любой из символов, если только это не вишенка, которая обозначает разброс. И именно образ прекрасной красавицы служит этим диким символом, разве могло быть иначе.

Чем вишенок будет больше, тем больше будет и сама выплата. Наличие более 3, вишенок дает право игроку на 15 спинов, которые вдвое увеличивают сумму. Конечно, если таких спинов будет больше, то, соответственно и выигрыш в игре будет больше. Для игроков, любящих рисковать, существует игра на риск в игровые автоматы. Эта игра может удвоить весь выигрыш, если, конечно, повезет. В противном случае вся сумма пропадет.

Бонусная игра

Символ вишня, появившись в любом месте на мониторе, выпав свыше трех раз, дает возможность дополнительного выигрыша. От трех до пяти изображений вишни дадут возможность запуска пятнадцати бесплатных круток. Выигрыши, полученные в результате бесплатных спинов, умножаются на три. Такие бонусы порадуют игроков и значительно пополнят их бюджет.

Резюме

Время, проведённое за автоматом, принесет каждому игроку в игровые автоматы незабываемые минуты и отличное настроение. Для создания более приятной атмосферы в игре присутствует прекрасное звуковое сопровождение. Такую игровую атмосферу не захочется покидать никому.

 

Смотрите также

Бесплатно играйте онлайн «Daredevil» в казино Вулкан

Если честно, то едва ли не половина современных слотов имеют отношение к комиксам и их …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.