Пятница , 29 марта 2024

Free Uninstall It 1.0

Free Uninstall It 1.0

Новейший, достаточно продвинутый деинсталлятор программ малюсенького размера. После стандартной деинсталляции приложения, отыщет совершенно все не удаленные файлы и ключи реестра да предоставит возможность их уничтожить. Сумеет отслеживать установку программ, и деинсталлировать их стопроцентно, когда они совершенно не будут нужны.

Free Uninstall It 1.0

Довольно мощный, новый деинсталлятор программ малюсенького размера. После обычной деинсталляции приложения, найдет все не удаленные файлы и ключи реестра и позволит Вам их стереть. Может отследить инсталляцию программ, и удалять их полностью, когда они не понадобятся.

Бесплатный небольшой деинсталлятор с различными дополнительными возможностями и инструментами. Он сможет находить оставшихся записи в системном реестре и файлы после штатного удаления программы да позволяет пользователю выбрать и удалить те. Функция \»Установочное око\» умеет отследить абсолютно все изменения на диске и в реестре, произведенные при установке какой угодно программы, да отменить те абсолютно все за 1 щелчок (если установленная программа не будет больше необходима). Возможность \»Принудительное удаление\» помогает удалять программы которых недостает в стандартном списке удаления или с поломанным деинсталлятором. Имеет два языка пользовательского интерфейса — английский и русский.

Информация о программе
Название: Free Uninstall It 1.0
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / 2003 / Vista / Server 2008 / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский+Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: free-uninstall.org
Размер: 6,82 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.