Вторник , 19 марта 2024

Тизерная бомба 2.0 (2015) Видеокурс

Тизерная бомба 2.0 (2015) Видеокурс

Это та самая тизерная бомба, которая поможет Вам успешно «взорвать» Ваш стартовый капитал в ощутимый плюс и получить множественные конверсии за очень короткое время. Кроме того, текущий набор является уникальной жемчужиной для всех, кто давно хотел, чтобы его буквально «за руку» довели к головокружительному успеху.

Информация о курсе:
Название: Тизерная бомба 2.0
Год выпуска: 2015
Автор: Александр Корнилов, Александр Никулин
Язык: русский
Жанр: обучающее видео

Казалось бы, что нового может быть тизерном трафике? В арбитражной среде уже сотни раз прошлись по этому полю, десятки «инфо-гуру» запустили огромное количество тренингов, а почти каждый второй новичок заливал 300-500 рублей на тизерки и безуспешно пытался «взорвать» их в плюс… Однако, не каждая кучка ржавого металла может считаться настоящей ядерной бомбой, не так ли?

Суть в том, что практически любая тизерная сеть – сложнейший механизм, с сотней неочевидных винтиков и рычагов управления, каждый из которых может дать Вам огромный денежный выхлоп или беспощадно похоронить Ваше дерзкое начинание по заработку свежеотпечатанных банкнот… Поэтому, чтобы удачно войти в этот жаркий трафовый эпицентр и при этом остаться в живых, потребуется недюжинная сноровка и отличное знание матчасти.

К сожалению, далеко не каждый новобранец с горящими глазами может осилить всё это самостоятельно… Поэтому мы приглашаем всех желающих в наш новый рекрутинговый центр по подготовке настоящих тизерных подрывников, способных не только изготавливать заряженные на бесконечный CTR картинки и тексты, но и успешно конвертировать их в сотни тысяч рублей чистой прибыли.

В чём главная изюминка этой системы? Как известно, наша команда не стоит на месте и это также касается и наших практических тренингов, в этот раз мы решили вживить элементы коучинга и тотального наблюдения за каждым Вашим шагом.

Что это дает лично Вам?
— Титановую уверенность в Вашем результате; (мы гарантируем, что при помощи тренинга Вы будете сливать минимум в +20% от Вашего капитала, или Вы просто заберете свои деньги обратно).
— Возможность в любой непонятной ситуации связаться с тренером и попросить его помощи для преодоления трудностей;

Что внутри?
Пройдя этот тренинг до конца, Вы получите:
— Уникальную возможность по шустрому заработку вечнозеленых купюр в классической нише Арбитража;
— Хладнокровное умение сумасшедшей монетизации массового тизерного трафика даже при довольно скромных бюджетах на рекламу! (Вы увидите своими глазами, что бородатый миф о том, что для успешного старта Вам нужны сотни тысяч рублей — не более чем бредовая выдумка постоянного клиента психиатрической больницы…)
— Тайную Формулу получения максимального ROI, целиком и полностью основанную на личном практическом опыте и множественных тестах;
— Сакральное знание недокументированных особенностей различных тизерных сетей. Стоит ли говорить, что подобные «плюшки» могут придать существенное ускорение Вашей статистике выплат?
— 10 шаговый разжеванный алгоритм по составлению гипнотических тизерных картинок с вирусным эффектом для широкой публики; (Важно! Эта информация раньше НИГДЕ не публиковалась и представляет из себя ценнейшую выжимку практических знаний, неоднократно проверенных на многих сотнях конвертабельных тизеров…)
— Саперный навык быстрого обезвреживания даже самых коварных ботов при помощи продуманной стратегии, хитрых приемов и неоднократно проверенных опытом технических решений; (кстати, технических тонкостей бояться не нужно – под нашим чутким руководством с ними справится даже ребенок.
— Наглядные кейсы личного производства, на которых кристально ясно видно применение всех описанных в тренинге стратегий и тактических приемов.
— Четкое понимание трех фундаментальных критических факторов любой тизерной сети, и почему от этого напрямую зависят Ваши результаты…
— Пошаговые инструкции по использованию специального трекера для того, чтобы сделать Вашу работу еще более приятной и комфортной;
— Подлинные секреты настоящего тизерного мастера (освоение только лишь части этого подхода существенно снизит количество Ваших конкурентов минимум на 50%)
— Готовые к применению методики уличных фокусников, которые помогут составить Вам яркий магнетический текст практически к любому тизеру и тем самым очень точно попасть в нужную Вам аудиторию;
— Прочная схема тотального делегирования практически всего процесса слива трафика при помощи быстрого поиска надежных наемных рабочих, которые с радостью превратят Ваш кошелек в новый филиал швейцарского банка!
— Убойная техника тизерной Кама Сутры, позволяющая Вам успешно продвигать Вашу рекламную кампанию во всех позах и ситуациях– спереди, сзади и даже сбоку! (Комплект из 50 серых мягких кожаных плеточек для адалт мастеров изначально входит в пакет обучения

Тизерная бомба 2.0 (2015) Видеокурс Тизерная бомба 2.0 (2015) Видеокурс Тизерная бомба 2.0 (2015) Видеокурс Тизерная бомба 2.0 (2015) Видеокурс Тизерная бомба 2.0 (2015) Видеокурс

Информация о файле:
Формат: MP4, JPEG, MPP
Видео: ~335 Kbps, 15.0 fps, 1920х1048, 1280х814
Аудио: AAC; 93 Kbps, 2 ch stereo, 44 Hz
Продолжительность: долго
Доп. материалы: Присутствуют
Размер архива: 11,39 Gb (13,6 Gb при распаковке)

Скачать Тизерная бомба 2.0 (2015) Видеокурс

Смотрите также

Фотошоп-онлайн для новичков (2013) Видеокурс

Видеокурс обучает профессиональному редактированию цифровых изображений при помощи бесплатного сервиса «Фотошоп-онлайн» (Pixlr). Данный сервис — …

Один комментарий

  1. hostel-sochi.com/Rox

    Если вы цените комфорт, радушие и приятную атмосферу, а также знаете цену деньгам – новый, уютный, по-домашнему гостеприимный хостел!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.