Пятница , 26 апреля 2024

Игровой автомат «Slot-o-Pol Deluxe»

автомат «Slot-o-Pol Deluxe»

Данный игровой автомат смог объединить в себе нестареющую классику с бонусным уровнем, невероятный джек-пот и само колесо фортуны. Популярный игровой слот «Slot-o-Pot Deluxe» от нового, но перспективного разработчика MegaJack стал гораздо интереснее и более удобным. Его по праву можно назвать достойным преемником с одноимённым названием без приставки «Deluxe», который придётся по нраву многим молодым геймерам. Впрочем, азартные игроки со стажем тоже не брезгуют им и всё чаще рекомендуют попробовать поиграть на нём. Играть в игры Мега Джек довольно азартно и увлекательно.

Разумеется, графическое оформление и звуковое сопровождение не дотягивают до уровня популярнейших игровых слотов, но это не делает данный экземпляр предметом насмешек или скучным. Здесь скорее делается основной упор на классический шарм. Пожалуй, именно поэтому разработчики и не пытались создать трёхмерную продвинутую версию уже бывалого слота, а лишь внедрили весьма полезные функции и возможности в игровой процесс.

Как выполняется настройка

Снизу экрана будет расположена информационная панель, на которой видна сумма ставки на каждую активную линию, численность активных линий выплат, суммарное количество кредитов, число выплат и количество кредитов на балансе. Прежде всего, стоит настроить игровой слот при помощи кнопки с подписью «Line» красного цвета. Она регулирует количество активных линий, диапазон которых варьируется от одной до двадцати семи. Потом, нажав кнопку «Bet» зелёного цвета, задаётся количество кредитов на каждую линию, которое варьируется в диапазоне от одного кредита до двадцати. Таким образом, максимальная ставка на этом автомате равна 420 игровым кредитам, ну а минимальное значение равно одному кредиту.

Начало игры в «Слот-о-Пол Делюкс»

Теперь, чтобы начать играть, игрок нажимает на большую кнопку, квадратной формы, с подписью «Старт». После этого барабаны начнут своё вращение. По сравнению с прочими слотами, тут игроку доступна возможность самостоятельно остановить конкретный барабан, даже во время вращения. Чтобы это сделать, достаточно нажать кнопку «Стоп», которых пять и каждая соответствует конкретному барабану.

Каковы выплаты в слоте

Чтобы получить солидный приз, игроку в игры Мега Джек достаточно собрать комбинацию из трёх и более одинаковых символов на активных линиях. Исключением являются, разве что бонусы. Самые распространённые символы изображены в виде ананаса, лимона и других. Они могут умножить выигрыш игрока как в два, так и в двести пятьдесят раз. Есть и более прибыльные, которые представлены в виде пляжа, судна или доллара США и могут приумножить приз в 1100 раз.

Смотрите также

Обзор видеокарты Palit GeForce RTX 4080 GameRock – ювелирная работа

Наша редакция оказала честь поистине знатному гостю, обладающему внушительными размерами, недюжинным умом и весьма привлекательной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.