Пятница , 26 апреля 2024

MuPDF 1.5

MuPDF 1.5

Портативный, максимально простенький и скорый просмотрщик файлов PDF. Совершенно не содержит никаких панелей и меню, все управление осуществляется при помощи клавиатуры, Вы должны, сразу же после запуска программы, указать просматриваемый файл.

MuPDF 1.5

Портативный, чрезвычайно простой и прыткий просмотрщик документов PDF. Абсолютно не имеет никаких панелей и меню, все управление делается посредством клавиатуры, Вы должны, сразу же после пуска программы, указать просматриваемый документ.

Приложение отобразит на экране страничку документа с точностью до долей пикселя. Поддерживает аннотации, шифрование, PDF 1.7 с прозрачностью, гиперссылки и многое иное. Сумеет находить текст в документе. Кроме документов PDF, программа сможет смотреть OpenXPS и XPS документы. Управление просмотром простейшее, перемещаться по документу можете посредством клавиш со стрелками или мышки. Кнопка \»F\» исполнит переключение в полноэкранный режим, кнопками \»-\» и \»+\» Вы поменяете масштаб отображения. Есть возможность выполнить переход на необходимую страничку, а также произвести иные операции. С программой поставляется файл с полнейшим описанием команд (на английском языке). В общем, это комфортный инструмент, какой можете содержать на флеш-диске и использовать для отображения документов PDF на любом персональном компьютере.

Информация о программе
Название: MuPDF 1.5
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: mupdf.com
Размер: 10,38 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.