Пятница , 29 марта 2024

thilmera7 0b117

thilmera7 0b117

Подробная информация о функционировании ПК, отслеживание того производительности и мониторинг разнообразных компонент аппаратной конфигурации. Вся информация отображена в малюсеньком окне, которое имеется возможность поместить на каком угодно месте десктопа, оно может быть прозрачным, отображаться постоянно над другими окнами и прятаться при наведении на него мышки. Программа портативная и совсем не требует инсталляции.

thilmera7 0b117

Подробная информация о функционировании компьютера, отслеживание производительности его и мониторинг различных компонентов конфигурации аппаратуры. Вся информация отображена в крохотном окошке, какое имеется возможность поместить на каком угодно месте десктопа, оно сможет отображаться постоянно над остальными окошками, быть прозрачным и прятаться при наведении на него мыши. Утилита портативная и совсем не требует инсталляции.

Утилита умеет отображать данные о вашей памяти, сети, винчестерах, процессах, процессоре, графическом процессоре, аудио и других разных аспектах работы компьютера. Кликните правой кнопкой мышки по окошку программы, выберите свойства и Вы сможете увидеть окошко настроек имеющее вкладки, которые разделены на 4 группы. В группе вкладок Окно имеется возможность целиком подстроить внешний вид утилиты, и определить поведение ее окна. Сможете выбрать стиль отображения, цветовую схему, фонт и порядок размещения элементов. Группа вкладок Элементы стопроцентно определяет то, что будет отображено в главном окошке приложения. Это детальнейшие сведения об процессах, работе дисков, применении звуковой карты, использовании оперативной памяти и процессора, сети и многое иное. Программа следит за температурой дисков и процессора, Вы можете задать значения температуры, при достижении которых та предупредит Вас миганием окна и звуковым сигналом или даже переводит персональный компьютер в сон или ждущий режим. Есть синхронизация часов Вашего компьютера с наружным сервером, может отображаться время (в нескольких часовых поясах) и календарь. Настроек у приложения куча, для показа информации о звуке, оперативной памяти, сети, микропроцессоре, процессах и так дальше, есть отдельные вкладки с множеством пунктов на них, однако во всем имеется возможность легко освоиться.

Информация о программе
Название: thilmera7 0b117
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Русский+Английский+Японский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: thilmera.com
Размер: 2.29 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.