Четверг , 25 апреля 2024

Игровой слот «Book of Ra Deluxe» в поиске сокровищ фараонов

Игровой слот «Book of Ra Deluxe»

Появление второй части этого легендарного слота в виде более ухоженной и качественной графики и намного более привлекательного и богатого интерфейса порадовало игроков и было неизбежным. После того фурора, который сотворила первая часть игры, которая раз и навсегда изменила подачу слотов, посвященных тайнам Древнего Египта, вторая часть, показала, что можно быть не хуже первой. Большая часть игровых возможностей на сайте igrovieautomaty.com, которые получает игрок, когда выигрывает, возникают из почти пустого места – из тех шансов на игру, которые получают игроки, когда занимаются невероятно увлекательным поиском загадок и тайн Древнего Египта.

Характеристики слота

На это игровом автомате игроку было предложено пять вполне обыденных барабанов, с классическим оформлением. Но кроме этого, его ожидало десять игровых линий, на которые принимаются ставки. Для каждой игровой линии, можно было выделить совсем небольшую ставку, а самый большой выигрыш здесь достигал пяти тысяч специальных игровых ставок, которые были сделаны до этого игроком. Количество активных линий можно регулировать, опираясь на то, каким образом делать ставки. Кроме того, можно любой из своих призов, даже самых крупных, увеличивать еще больше, и для этого достаточно просто сделать ставку в рисковой игре на цвет карты. Карту сам игрок не видит, она повернута лицевой стороной от него. Поэтому ему приходится выбирать интуитивно, или опираясь на карты, которые выставлены здесь же, и которые выпадали в данной игре до этого. Если угадать получается, игрок получает сразу удвоение своего приза за раунд, если же не угадывает, то отдает то, что успел выиграть за раунд, полностью.

Символы и знаки

В игре применяются символы с более качественным рисунком, чем раньше. Это яркий и привлекательный искатель приключений с широкополой шляпой, а также золотая посмертная маска фараонов, жук-скарабей из драгоценного поделочного камня, которого почитали древние египтяне, а также изображение золотого бога Ра в виде сокола, который собирается взлететь. В игре также используются специально обработанные игровые символы, которые указывают на номиналы игральных карт. Самый дорогой игровой символ – это искатель приключений. А единственный специальный – сама Книга Ра, громадный том в золотой обложке и с большим рубином в центре. Это и скаттер, который не зависит от игровых линий и приносит выигрыши в любой точке барабанов, и «дикий» рисунок, который может подменить любые другие игровые символы в призовых комбинациях. Однако, кроме этого, если выпадает три таких рисунка одновременно, они дают игрокам возможность выигрывать по десять бесплатных спинов, во время которых перед каждым спином один из символов будет становиться «диким» и выпадая за спин, захватывать целый барабан, умножая выигрыши.

Смотрите также

Бесплатно играйте онлайн «Daredevil» в казино Вулкан

Если честно, то едва ли не половина современных слотов имеют отношение к комиксам и их …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.