Пятница , 29 марта 2024

FlashPeak Slimjet 1.2.9.0

FlashPeak Slimjet 1.2.9.0

Отличный веб браузер, такой же резвый и надежный, как и Google Chrome, так как построен на том же двигателе, однако больше удачный чем он, и может делать огромную массу вещей совершенно без инсталляции огромного числа расширений.

FlashPeak Slimjet 1.2.9.0

Блестящий веб браузер, такой же скорый и надежный, как и Google Chrome, так как создан на том же двигателе, но больше удачный чем он, и умеет исполнять огромную массу вещей без установки большого числа расширений.

Обозреватель интернета имеет ряд функций, которые отсутствуют в Google Chrome. Это разумное наполнение форм, с каким Вы войдете в произвольный аккаунт единственным щелчком мыши, на сто процентов настраиваемая пользователем панель инструментов, дающая возможность мгновенно воспользоваться многими возможностями браузера, стремительная загрузка фотографий с автоматическим их сжатием (для увеличения скорости загрузки), комфортная интеграция с facebook. Вы сможете с легкостью скачать видеоклип с Youtube и сделать преобразование того в MP3, перевести веб-страничку либо той участок на требуемый язык. Для длинных адресов веб-сайтов, имеется возможность использовать псевдонимы, какие легко держать в памяти. Браузер поддерживает большинство плагинов Google Chrome, включает защиту от фишинга и вредоносного ПО. Одним кликом мыши Вы совершите скриншот как полной странички, так и региона той, легко измените систему поиска, запретите анимацию GIF. Меняя характеристики веб-браузера можете по Вашему вкусу тот подстроить.

Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 1.2.9.0
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: slimjet.com
Размер: 40.54 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.