Суббота , 20 апреля 2024

Это конец: Завершились съемки последнего эпизода сериала «Ходячие мертвецы»

Это конец: Завершились съемки последнего эпизода сериала

Съемки последнего эпизода финального сезона сериала «Ходячие мертвецы» были разделены на три части и близятся к концу. О важном событии в долгой истории спектакля-шоу сообщили актеры и участники фильма, опубликовав в социальных сетях свои фото и видео с теплыми словами.

«Мы снимаем последние дни, 12 лет», — сказала Грега Никотеро, которая снимала финал сериала, в другом видео с Норманом Ридусом, который также снимал финал сериала.

Я люблю тебя, мой друг. Спасибо вам за все. Мне было очень приятно, — ответил Норман Ридус.

В конце концов. Посылаю много лучей любви творческой команде в последний съемочный день! Какой невероятный 12-летний пробег» в Twitter. Для меня огромная честь быть частью этой удивительной группы талантливых людей».

Это конец: Завершились съемки последнего эпизода сериала
Это конец: Завершились съемки последнего эпизода сериала
Это конец: Завершились съемки последнего эпизода сериала

Сериал «Ходячие мертвецы» вышел на экраны в 2010 году. За это время драматический зомби-сериал Роберта Киркмана, основанный на комиксе, вырос до 177 эпизодов, собрав большое сообщество поклонников по всему миру.

Шоу является самым известным в истории кабельного телевидения и вскоре расширится за счет отдельных серий о приключениях Дэррила (Норман Ридус) и Кэрол (Мелисса МакБрайд), спин-оффа о приключениях Мэгги (Лорен Коэн). ) и Нигган Дин Морган).

Кроме того, в производстве находится фильм «История ходячих мертвецов», а седьмой сезон «Бойтесь ходячих мертвецов» стартует уже 17 апреля. Кроме того, не забудьте про сольный фильм о Рике Грэйнне.

Восемь последних эпизодов заключительного сезона «Ходячих мертвецов» выйдут в конце 2022 года.

ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ — ОБЗОР ФИНАЛА СЕРИАЛА — ВОЗВРАЩЕНИЕ РИКА и СОПЛИ В САХАРЕ

Смотрите также

Габриэль Луна сыграет в шпионском сериале с Арнольдом Шварценеггером от соавтора «Джека Ричера»

Безымянный шпионский сериал потокового сервиса Netflix с Арнольдом Шварценеггером пополнился основным актерским составом. По данным …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.