Пятница , 19 апреля 2024

Долгожданный сиквел «Аватара» получил подзаголовок «Путь воды» — картина выйдет в кинотеатрах 14 декабря

Долгожданный сиквел «Аватара» получил подзаголовок «Путь воды» — картина выйдет в кинотеатрах 14 декабря

Премьера второго тизера «Аватар 3D» состоялась на CinemaCon в Лас-Вегасе. Фильм с субтитрами «Путь воды» или «The Way of Water» вышел на экраны 14 декабря 2022 года. В США фильм выйдет на экраны 16 декабря.

Сюжет продолжения происходит после событий первой части. Джейк Салли (Сэм Уортингтон) живет мирной жизнью на Пандоре вместе с Нейтири (Зои Салдана) и их детьми, когда на планету возвращается старая угроза. Вместе со своей семьей главный герой вынужден возглавить армию На»ви, чтобы остановить вторжение людей.

Фильм «Путь воды» станет первым из четырех продолжений «Аватара». По словам продюсера Джона Ландау, все предстоящие фильмы будут создавать единую, тесно связанную историю, но в то же время иметь законченную сюжетную линию.

Disney также объявила, что 23 сентября выйдет ремастированная версия первой части с улучшенным видео и аудио.

В сиквеле снимаются Сигурни Уивер, Кейт Уинслет, Мишель Йео, Эди Фалько, Стивен Лэнг, Джованни Рибизи, Уна Чаплин, Джермейн Клемент и другие актеры.

Создатель «Аватара» Джеймс Кэмерон не смог присутствовать на мероприятии, но организовал прямую трансляцию из Веллингтона, Новая Зеландия, где он сейчас снимает фильм. Оскароносный режиссер сказал, что он много работал, чтобы закончить фильм.

Кэмерон добавил, что новый фильм «расширит границы с помощью высокой частоты кадров, 3D-разрешения и невероятных визуальных эффектов». Режиссер хотел сделать возвращение на Пандору чем-то особенным и подготовил для кинотеатров обязательный к просмотру контент. По словам режиссера, каждый кадр был рассчитан на самый большой экран, самое высокое разрешение и частоту.

Аватар 2: Путь воды �� Русский трейлер #2 �� Фильм 2022

Смотрите также

Габриэль Луна сыграет в шпионском сериале с Арнольдом Шварценеггером от соавтора «Джека Ричера»

Безымянный шпионский сериал потокового сервиса Netflix с Арнольдом Шварценеггером пополнился основным актерским составом. По данным …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.