Пятница , 29 марта 2024

IceCream Media Converter 1.03

IceCream Media Converter 1.03

Комфортный в употреблении конвертер мультимедиа, конвертирующий аудио и видео файлы в различные типы. Он также сможет скачать видеоклип, по URL-адресу, и сохранить на персональном компьютере в нужном виде.

IceCream Media Converter 1.03

Несложной в употреблении конвертер мультимедиа, конвертирующий видео и аудио файлы в разные типы. Он также умеет загрузить файл видео, по URL-адресу, и сохранить на персональном компьютере в нужном формате.

Легкое в использовании приложение, декодирующее файлы аудио и видео да превращающие их в разные форматы. Умеет функционировать в пакетном режиме. Содержит минимальное количество опций и хорошо подходит пользователям с маленьким опытом работы на персональном компьютере. Вам требуется выбрать файл для конвертации, задать, что Вы хотите получить (видео или аудио), устройство для какого будете выполнять конвертацию или результирующий формат. Когда установите результирующий формат видео, Вы можете определить качество создаваемого видео файла. Прибавьте в приложение 1 файл или несколько да нажмите кнопку Конвертировать. Таким-же образом можете добавить URL-адреса. Утилита поддерживает работу c последующими мультимедиа форматами: mkv, wmv, 3gp, rmvb, mp4, swf, avi, flac, flv, vob, m4a, wma, mp3, cda, wav, aac, aiff, ogg, m4p, m2ts, mp4, mts, midi, mov, mpg, m4v, mpeg, преобразует для таких устройств как плееры, Blackberry, Samsung, телефоны Android, iPhone, PS3 или Nokia.

Информация о программе
Название: IceCream Media Converter 1.03
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows 2K / XP / Vista / 7 / 8 / 2003
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: icecreamapps.com
Размер: 31.47 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.