Пятница , 26 апреля 2024

В Москве проведут неофициальный показ нового «Бэтмена» на большом экране

В Москве проведут неофициальный показ нового

В отсутствие голливудского релиза в России проходит неофициальная премьера фильма с Робертом Паттинсоном и новым Бэтменом Мэттом Ривзом в главных ролях.

Фильм «Вспомнить» был снят с проката в Российской Федерации за несколько дней до выхода в прокат, показ которого в стране был отменен из-за ситуации в Украине, стал первым релизом от крупной западной киностудии.

18 апреля лента вышла на канале HBO Max и, видимо, скоро появится в сети, поэтому в Москве решили устроить «всероссийскую премьеру» фильма Командор. Фильм будет демонстрироваться в кинотеатре WIP на Яузском бульваре. Зрители смогут увидеть новинку на большом экране в пиратской версии с русским дубляжом.

В беседе с изданием Village организаторы показа заявили, что «эта премьера — художественная страсть и художественный комментарий к уходу голливудских студий с российского рынка». Билеты на мероприятие будут продаваться по цене 300-500 рублей.

Ранее стало известно, что по итогам марта российские фильмы показали самые низкие цены за последние пять лет. С уходом голливудского «Майя Холла» протестующие дают неутешительные прогнозы относительно будущего российского кинопроката, если государство не примет поддерживающих мер.

Когда выйдет Бэтмен 2? Режиссёр дал комментарий

Смотрите также

Габриэль Луна сыграет в шпионском сериале с Арнольдом Шварценеггером от соавтора «Джека Ричера»

Безымянный шпионский сериал потокового сервиса Netflix с Арнольдом Шварценеггером пополнился основным актерским составом. По данным …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.