Четверг , 25 апреля 2024

EagleGet 2.0.2.0

EagleGet 2.0.2.0

Прекрасный менеджер закачек с приятным пользовательским интерфейсом и комфортной интеграцией в известные браузеры. Не считая загрузки обычных файлов, может загрузить клип с YouTube и других сайтов.

EagleGet 2.0.2.0

Прекрасный менеджер закачек с приятным пользовательским интерфейсом и комфортной интеграцией в известные браузеры. Не считая загрузки обычных файлов, может загрузить клип с YouTube и других сайтов.

Благодаря разделению файлов на участки и употреблению нескольких потоков, скорость закачки увеличивается до шести раз. Приложение включает массу превосходств перед остальными менеджерами загрузки, благодаря разнообразию возможностей и своей простоте. Интегрируется в популярные обозреватели интернета как IE, Google Chrome, Opera и Mozilla Firefox. Нарушенные при выключении электричества, утрате подключения, крахе операционной системы и так далее закачки, сможете восстановыть с того-же места одним щелчком мыши. Приложение умеет скачать видеоклип высочайшей четкости едва ли не с какого угодно веб-сайта. При воспроизведении его в обозревателе интернет, над ним возникает клавиша для закачки. Надавите на данную клавишу, изберите необходимое качество, и выполните закачку. Приложение комфортно распределит загруженные файлы по разным категориям, таким как документы, мультимедиа, другое, архивы. Можно задать различные каталоги для различных категорий, есть возможность создать свои собственные группы, например: программы, видео, музыка. Среди многочисленных функций этого менеджера закачек можете отметить такие, как ограничение быстроты загрузки (для возможности одновременного исполнения иных операций в интернете), проверка целостности файла, тест файлов антивирусом, закачка по расписанию.

Информация о программе
Название: EagleGet 2.0.2.0
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: eagleget.com
Размер: 5.60 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.