Среда , 24 апреля 2024

NoVirusThanks File Governor 1.9

NoVirusThanks File Governor 1.9

Утилита убирает блокирование с папок и файлов, блокированных ОС или другими приложениями. Когда при попытке копирования, передвижения или удаления папки или файла выдаются сообщения об ошибках такие, как \»Не удается удалить файл\», \»Отказано в доступе\» то эта утилита Вам окажет помощь.

NoVirusThanks File Governor 1.9

Утилита убирает блокировку с каталогов и файлов, блокированных ОС или другими приложениями. Когда при попытке стирания, копирования или передвижения папки или файла отображаются сообщения о ошибках такие, как \»Не удается удалить файл\», \»Отказано в доступе\» то данная программа Вам окажет помощь.

Приложение включает в себя легкий в использовании, интуитивно ясный пользовательский интерфейс да интегрируется в контекстное меню проводника. Может сканировать папки и находить там блокированные файлы. Предоставляет возможность Вам убрать блокировку с каких угодно папок и файлов, а когда надобно, окончить блокирующий процесс или выгрузить из памяти блокирующую DLL. С этой утилитой Вы можете переносить файлы, копировать и уничтожать, когда данное совершенно не выходит при использовании других программ. Если же какие-либо файлы не удастся стереть, есть возможность тех стирание задать при следующем перезапуске системы. Утилита целиком поддерживает юникод, функционирует как в 32-битных, так и в 64-битных версиях системы, совсем не употребляет драйверов ядра, весьма легка в употреблении и установке.

Информация о программе
Название: NoVirusThanks File Governor 1.9
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: novirusthanks.org
Размер: 1.91 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.