Среда , 24 апреля 2024

Официально: Lollipop Chainsaw получит полноценный ремейк в 2023 году

Официально: Lollipop Chainsaw получит полноценный ремейк в 2023 году

Созданный японским геймером Гойти Суда, комический экшен Lollipop Chainsaw получит полноценный ремейк на современной платформе в 2023 году. Подтверждение было опубликовано IGN.

Проект будет выпущен компанией Dagrami Games, которую возглавляет продюсер оригинальной игры и бывший глава Kadokawa Games Йошими Ясуда. Недавно он пообещал новость для поклонников. К объявлению прилагается рамка с изображением главного героя.

Ясуда сказал, что над ремейком работает команда из оригинальных и начинающих создателей. Dragami Games воссоздаст игру с нуля и обещает «более реалистичную графику».

Саундтрек пришлось переписать — многие музыкальные композиции придут на смену многим лицензионным трекам оригинальной Lollipop Chainsaw.

Напомним, что Lollipop Chainsaw — это динамичный экшен от третьего лица, в котором игрокам, играющим роль девушки Джульетты, предлагается выжить в абсурдном зомби-апокалипсисе, спасаясь от живых мертвецов с помощью головы своего парня. Одним из соавторов проекта стал известный режиссер Джеймс Ганн, а Ямока выступил в роли композитора.

Как объяснил продюсер Ясуда, Lollipop Chainsaw была настолько важна для него, что его новая команда выкупила права на франшизу у Kadokawa Games, заручилась поддержкой Warner Bros и взялась за ремейк. В 2012 году она помогла с международным издательством игры.

Полный список платформ для ремейка будет раскрыт позже.

Lollipop Chainsaw All Trailers Reaction

Смотрите также

Габриэль Луна сыграет в шпионском сериале с Арнольдом Шварценеггером от соавтора «Джека Ричера»

Безымянный шпионский сериал потокового сервиса Netflix с Арнольдом Шварценеггером пополнился основным актерским составом. По данным …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.