Четверг , 18 апреля 2024

Слот «Book of Ra» в игровом клубе Вулкан Удачи

Слот «Book of Ra»

Компания Новоматик Гаминатор славится разработкой тематических слотов, в основе сюжета которых лежат определенные исторические эпохи. Так, автомат «Книга Ра» предлагает игрокам путешествие в недра земли, с целью поиска настоящих сокровищ фараонов. Геймеры клуба Вулкан Удачи проникнутся Древнеегипетской атмосферой и смогут невероятно разбогатеть!

Игровой процесс

Раскопки всегда будоражили умы человечества. Как и азартные игры, само по себе археологическое исследование также несет в себе азарт и прилив адреналина. А такое уникальное сочетание двух этих видов деятельности, просто не оставит равнодушным ни одного игрока Вулкан Удачи игровой клуб.

Слот «Книга Ра» имеет привычную для геймеров конструкцию (пять барабанов, девять игровых линий). На фоне устройства видны огромные пирамиды и песчаные просторы. Панель управления, привычна и интуитивно понятна даже новичкам. Игровой процесс, в свою очередь, помимо стандартного режима, разбавлен приятными бонусами и возможностями.

Размер ставки в автомате варьируется от одного до ста кредитов на линию. Для тех, кто не хочет вращать барабаны с одними и теми же настройками в ручном режиме, предусмотрена автоигра. Геймер выигрывает определенную сумму, когда символы слота выстраиваются в успешные комбинации. Такие выигрыши, при желании, можно удвоить. Все, что для этого потребуется — сыграть в риск-игру. Ее смысл заключается в угадывании цвета масти карты, загаданной слотом. В случае успеха, первоначальный выигрыш увеличивается в два раза, а в случае неудачи — вся сумма сгорает. Играть в клубе Вулкан Удачи на удвоение по одному и тому же выигрышу можно несколько раз.

Символы и графика слота

К слову, символы слота полностью соответствуют тематике устройства. Так, взору геймера предстанут изображения ученого, сфинкса, жука скарабея, статуи фараона, выполненной из чистого золота, а также, привычные каждому опытному игроку, карточные символы.

Помимо стандартных игровых элементов в игре присутствуют символы с расширенным функционалом. Так, роль «дикого» символа, «скаттера» и бонуса примерила на себя Книга Ра, способная заменить любой элемент на экране, чтобы получить наиболее выигрышную комбинацию, а также предоставляющая доступ к бонус-игре. Бонус-игра заключается в получении игроком серии абсолютно бесплатных вращений игровых барабанов.

Демо-режим

Для тех игроков, кто чувствует себя неуверенно или еще не до конца освоился в правилах устройства, представлен демо-режим. С помощью него, можно сыграть в «Книгу Ра» и не бояться потерять деньги, а также выработать свою собственную стратегию.

 

Смотрите также

Бесплатно играйте онлайн «Daredevil» в казино Вулкан

Если честно, то едва ли не половина современных слотов имеют отношение к комиксам и их …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.