Четверг , 25 апреля 2024

Обзор Neon White для PS5 – Рай для спидраннеров

Обзор Neon White для PS5 — Рай для спидраннеров

В декабре на консолях PlayStation вышла игра Dynamic Neon White Platforter-Player. Мы не упустили возможность снова отправиться в загробный мир и убить сотни демонов. Заодно мы проверили качество консольной версии игры. Своими впечатлениями мы делимся в нашем обзоре.

  • Разработчик: angel matrix;
  • Издатель: Annapurna Interactive;
  • Дата выхода: 16 июня /13 декабря 2022 года.

Мы подробно описали сюжет и геймплейную составляющую Neon White в июне этого года, когда игра вышла на РС. Вы можете прочитать наш обзор, перейдя по этой ссылке. Ниже мы приводим краткое описание основных ключевых моментов

Сюжет интригует. История Killer»s Sneaker — это история, взятая из ада, и сюжет можно украсть. В игре много диалогов. Визуальные статичные cutscenes в стиле короткого рассказа раскрывают повороты сценария и характеризуют персонажей. Герои вынуждены терпеть болтовню или отказываться от разговора, рискуя упустить что-то важное.

Обзор Neon White для PS5 — Рай для спидраннеров

Геймплей представляет собой взрывную комбинацию платформера, шутера и карточной игры, в которой игроки пытаются достичь точки, где они уничтожат всех демонов и выйдут из игры за минимально возможное время. Здесь нет ничего постыдного в попытках пройти десятки испытаний подряд, достичь наивысшего ранга и собрать все секреты одновременно. С огромным азартом можно строить эффективные маршруты и находить нехоженые пути к цели, превосходя игру так, чтобы ставить новые рекорды по скорости выполнения заданий.

Визуальный стиль выше всяких похвал. Картинки простые, герои получаются характерными, а локации полны непонятных деталей. Neon White очень красива, но эта красота не является полигоном или рядом визуальных эффектов.

Обзор Neon White для PS5 — Рай для спидраннеров

Что касается впечатлений от игры на консоли, то стоит отметить хорошую работу разработчиков из Angel Matrix по реализации особенностей консоли PlayStation 5. Тактильные ощущения от работы с двухсенсорным геймпадом ощущаются даже в меню, не говоря уже об игровом процессе, картинка очень четкая, а частота кадров стабильная. Да и скорость загрузки уровней не разочаровывает.

Однако игра с геймпадом может быть немного сложной, особенно для геймеров, которые не до конца освоили этот контроллер. Учитывая, что в некоторых платформерах время реакции и время прохождения локаций стоят на первом месте, могут возникнуть трудности. Хотя здесь нет сложных схем управления, быстрое перемещение по платформам требует большого контроля движений, и легко упустить драгоценные секунды, если вы недостаточно точно целитесь в нужные места.

Обзор Neon White для PS5 — Рай для спидраннеров

Это не является серьезной проблемой после тренировки, но мы рекомендуем играть в Neon White с клавиатурой и мышью, когда это возможно. Учитывая очень скромные системные требования игры, ее можно установить даже на слабый ноутбук. В любом случае, проект определенно заслуживает внимания и обязательно увлечет вас, независимо от выбранной вами игровой платформы.

Обзор Neon White для PS5 — Рай для спидраннеров

Опытные геймеры (предпочитающие однопользовательские игры). Я люблю истории, которые рассказывают видеоигры, но даже если это симулятор ходьбы, геймплей должен быть выше сюжета. Также интересуюсь современной гик-культурой, музыкой и кино.

На которую всем плевать. Обзор Neon White

Смотрите также

Обзор видеокарты Palit GeForce RTX 4080 GameRock – ювелирная работа

Наша редакция оказала честь поистине знатному гостю, обладающему внушительными размерами, недюжинным умом и весьма привлекательной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.