Суббота , 20 апреля 2024

Доктором Кто впервые станет темнокожий актер: Утвержден новый исполнитель роли в сериал BBC

Доктором Кто впервые станет темнокожий актер: Утвержден новый исполнитель роли в сериал BBC

BBC назначила шута Гатву наряду с новым Доктором Кто. 29-летний шотландец ранее сыграл одну из ключевых ролей в комедийном сериале Netflix «Половое воспитание», а теперь снимется вместе с Марго Робби и Райаном Гослингом в экранизации «Барби».

Гатва становится первым чернокожим исполнителем роли Доктора Кто, который переходил от одного актера к другому с момента дебюта сериала в 1963 году.

За все время существования шоу было представлено 13 различных Докторов. На данный момент последней является британская актриса Джоди Уиттакер, которая вошла в историю как первая женщина в этой роли.

В соответствии с традицией сериала, Уиттакер появляется в последнем эпизоде. Это представит Гату в качестве 14-го Доктора. Премьера сериала запланирована на конец этого года и будет посвящена столетию BBC.

Доктор Кто — гуманоидный мастер времени, который благодаря своей способности регенерировать в случае смерти может перемещаться в пространстве и времени и менять облик с помощью ТАРДИС. Это действует как сюжетная техника для передачи ретрансляций между исполнителями ролей и первоначально была введена, чтобы сгладить переход от одного актера к другому после ухода из сериала первого Доктора Уильяма Хартнелла.

Несколько Минут Назад у Романа Костомарова Случился Второй Инсульт.Врачи Бессильны.

Смотрите также

Габриэль Луна сыграет в шпионском сериале с Арнольдом Шварценеггером от соавтора «Джека Ричера»

Безымянный шпионский сериал потокового сервиса Netflix с Арнольдом Шварценеггером пополнился основным актерским составом. По данным …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.