Четверг , 25 апреля 2024

Беглый оперативник ЦРУ Джефф Бриджес против убийц в трейлере сериала «Старик»

Беглый оперативник ЦРУ Джефф Бриджес против убийц в трейлере сериала

Канал FX представил трейлер к сериалу «Старик», главные роли в котором исполняют Джефф Бриджес и Джон Литгоу.

Сериал основан на книжном бестселлере Томаса Перри и рассказывает историю Дэна Чейза (Бриджес), который десятилетия назад сбежал из ЦРУ, затем скрывался от всего мира, но внезапно стал целью наемного убийцы. Пожилой человек должен примириться со своим прошлым, чтобы обеспечить свое будущее, но понимает, что выход из подполья привлечет внимание помощника директора ФБР по контрразведке Гарольда Харпера (Литгоу), которому поручено разыскать беглого изгоя. Когда задержать их оказалось сложнее, чем предполагали власти, к поискам подключились высококвалифицированные подразделения спецназа. В погоне за ним Чейз снимает комнату у женщины Зои Макдональд (Эми Бреннеман).

Это первая постоянная роль в карьере Бриджа на телевидении и первый проект актера после фильма 2018 года «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль».

Сериал был анонсирован на 2019 год, но производство дважды откладывалось. Во-первых, необходимо было предотвратить пандемию, а затем прекратить съемки по медицинским показаниям. В 2020 году у Бридж диагностировали лимфому, и после лечения наступила ремиссия.

Фильм «Старик» дебютировал 16 июня на канале FX, а на следующий день его можно увидеть на Hulu.

Старик | Трейлер на русском | Сериалы

Смотрите также

Габриэль Луна сыграет в шпионском сериале с Арнольдом Шварценеггером от соавтора «Джека Ричера»

Безымянный шпионский сериал потокового сервиса Netflix с Арнольдом Шварценеггером пополнился основным актерским составом. По данным …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.