Пятница , 29 марта 2024

Media Player Codec Pack 4.3.1

Media Player Codec Pack 4.3.1

Профессиональный и популярный пакет кодеков, какой поможет воспроизвести практически все форматы файлов видео и аудио. Настроен для применения в штатном плейере Windows, что предоставляет возможность пользователю совершенно не устанавливать дополнительных плееров.

Media Player Codec Pack 4.3.1

Популярный и профессиональный пакет кодеков, который поможет воспроизвести почти все современные форматы аудио и видео файлов. Оптимизирован для использования в штатном плеере ОС, что позволяет пользователю совсем не устанавливать доп проигрывателей.

Мощнейшие фильтры набора улучшат качество воспроизведения видеофайлов и музыки. Можете избрать несложную установку комплекта, где совершенно все параметры задаются по умолчанию, или экспертную инсталляцию, где можно задать состав устанавливаемых компонентов и некоторые доп свойства. Кроме кодеков, он имеет плеер Media Player Classic Home Cinema. После установки комплекта, можно смотреть любые видео и прослушивать любую музыку, не тревожась о формате файла, так как он будет воспроизведен в любом случае. Комплект поддерживает массу видов файлов видео, в том числе AVI, MKV, OGM, 3GPP, FLV, DAT, PS, TS, MPEG, VOB, MPG, MP4. Поддерживает типы файлов аудио: WV, Vorbis, FLAC, OGG, TTA, UMX, MTM, MOD, S3M, XM, DTS, MP3, AAC, AC3, APE и другие.

Информация о программе
Название: Media Player Codec Pack 4.3.1
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows 8 / 7 / Vista / XP / 2000 / 2008 / 2003
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: mediaplayercodecpack.com
Размер: 31,58 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.