Пятница , 26 апреля 2024

avast! Очистка браузера 9.0.0.224

avast! Очистка браузера 9.0.0.224

Предоставит возможность Вам исполнить уничтожение нежелательных дополнений и панелей в Вашем веб-браузере. Программа портабельная и не меняет системные папки, не сделает новых папок, не сделает модификаций в реестре. После распаковки из архива, ее сходу сможете применять.

avast! Очистка браузера 9.0.0.224

Предоставит возможность произвести удаление нежелательных дополнений и панелей в Вашем браузере. Утилита портабельная и не меняет системные папки, не делает новых каталогов, не выполняет модификаций в реестре системы. После извлечения из архива, ее сразу же можно употреблять.

Утилита просмотрит все браузеры, инсталированные на персональном компьютере и покажет перечень имеющихся в них расширений и панелей с плохой репутацией. Вы сможете удалить только некоторые c них, надавив на нужных расширениях кнопку стирания или просто удалите те абсолютно все сразу, одним щелчком мыши. Надавите на изображение браузера и приложение покажет Вам список того дополнений, включающих низкий рейтинг, а сбросив соответствующий флажок, можно увидеть все их. Возле любого расширения отображается того рейтинг и есть клавиша, какой Вы можете с легкостью его стереть. Надавив на соответствующее расширение Вы легко включите или выключите его. Нажатием клавиши сброс, Вы возвратите настройки обозревателя интернет в начальное состояние, включая стартовую страничку и систему поиска по умолчанию. Программа Вам позволит почистить обозреватели интернет Internet Explorer, Google Chrome да Firefox.

Информация о программе
Название: avast! Очистка браузера 9.0.0.224
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: avast.com
Размер: 2,88 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.