Суббота , 20 апреля 2024

FlashPeak Slimjet 2.0.0.1

FlashPeak Slimjet 2.0.0.1

Превосходный веб браузер, такой же прыткий и безопасный, как и Google Chrome, поскольку сделан на том же двигателе, однако более комфортен чем он, и может громадную массу вещей исполнять совершенно без инсталляции множества дополнений.

FlashPeak Slimjet 2.0.0.1

Отличный веб браузер, такой же проворный и безопасный, как и Chrome, так как реализован на том же двигателе, но больше удобен чем он, и сможет выполнять громадную кипу вещей без инсталляции огромного количества плагинов.

Программа включает в себя множество возможностей, которые отсутствуют в Google Chrome. Это разумное наполнение форм, с каким Вы откроете какой угодно аккаунт единственным кликом мышки, стопроцентно настраиваемая пользователем панель инструментов, дающая возможность моментально воспользоваться многими функциями веб-браузера, стремительная загрузка графических файлов с их автоматическим сжатием (для увеличения скорости загрузки), удобная интеграция с facebook. Вы можете перевести веб-страницу или ее часть на надобный Вам язык, просто загрузить клип видео с Youtube и сделать его конвертацию в MP3. Можно употребить псевдонимы, для длинных адресов веб-сайтов, что просто помнить. Обозреватель интернет включает защиту от фишинга и нежелательного ПО, поддерживает громадное количество расширений Chrome. Одним кликом мыши Вы исполните скриншот как всей странички, так и части ее, запретите GIF анимацию, легко измените поисковую систему. Меняя характеристики браузера сможете по Вашему вкусу подстроить тот.

Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 2.0.0.1
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: slimjet.com
Размер: 41.59 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.