Четверг , 18 апреля 2024

Apple выпустит боевик «Шантарам» с Чарли Ханнэмом — представлен первый кадр

Apple выпустит боевик «Шантарам» с Чарли Ханнэмом — представлен первый кадр

14 октября на Apple TV + Online Cinema состоится премьера сериала «Шантхарам» (на диалекте маратхи «мирные люди»). Работа над сериалом ведется с 2018 года, главную роль исполняет Чарли Ханем.

Шантарам» будет экранизацией одноименной книги-бестселлера Грегори Дэвида Робертса, рассказывающей историю австралийского заключенного по имени Линн Форд. Заключенный бежит из тюрьмы и пытается затеряться в оживленном, многолюдном отике бомбардировок 1980-х годов (прежнее название Мумбаи).

Оставшись одна в незнакомом городе, Линн старается не попасть в беду. Влюбившись в загадочную и мистическую женщину Карлу, наш герой должен сделать выбор между свободой или любовью и сопутствующими ей трудностями.

Стив Лайтфут — шоу-лендер, а Бхарат Наллури — исполнительный продюсер и режиссер. В производстве участвуют Paramount Television Studios и AC Studios.

Первоначально на платформе будет выпущено три эпизода, а последующие эпизоды будут появляться каждую пятницу до 16 декабря. Всего в фильме «Шантарам» 12 эпизодов.

Шантарам (Чарли Ханнэм) �� Русский трейлер (1-й сезон) �� Сериал 2022 (AppleTV+)

Смотрите также

Габриэль Луна сыграет в шпионском сериале с Арнольдом Шварценеггером от соавтора «Джека Ричера»

Безымянный шпионский сериал потокового сервиса Netflix с Арнольдом Шварценеггером пополнился основным актерским составом. По данным …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.