Пятница , 26 апреля 2024

NoVirusThanks File Governor 1.7.0.0

NoVirusThanks File Governor 1.7.0.0

Утилита убирает блокирование с папок и файлов, блокированных иными приложениями или ОС. Когда при попытке перемещения, копирования или удаления файла или папки выдаются сообщения о ошибках такие, как \»Не удается удалить файл\», \»Отказано в доступе\» то эта программа поможет Вам.

NoVirusThanks File Governor 1.7.0.0

Утилита убирает блокирование с каталогов и файлов, заблокированных другими приложениями или Windows. Когда при попытке стирания, передвижения или копирования папки или файла отображаются сообщения о ошибках такие, как \»Не удается удалить файл\», \»Отказано в доступе\» то данная программа Вам поможет.

Утилита имеет упрощенный, интуитивно понятный интерфейс да встраивается в контекстное меню проводника. Умеет сканировать папки да разыскивать в них блокированные файлы. Позволяет Вам снять блокировку с совершенно всех файлов и папок, а когда необходимо, или выгрузить из памяти блокирующую DLL прекратить блокирующий процесс. С этой программой есть возможность стирать, копировать и переносить файлы, когда указанное совсем не удается при использовании иных программ. Если же какие-либо файлы не удастся удалить, есть возможность уничтожение их указать при следующей перезагрузке Windows. Программа полностью поддерживает юникод, функционирует как в 32-разрядных, так и в 64-разрядных версиях системы, очень простая в инсталляции и использовании, совсем не употребляет драйверов ядра.

Информация о программе
Название: NoVirusThanks File Governor 1.7.0.0
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: novirusthanks.org
Размер: 1.95 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.