Четверг , 28 марта 2024

Deadline: Gran Turismo получит фильм — режиссером рассматривается Нил Бломкамп

Deadline: Gran Turismo получит фильм — режиссером рассматривается Нил Бломкамп

Компания Sony Pictures совместно с PlayStation Productions приступила к разработке полнометражной адаптации гоночного симулятора Gran Turismo.

По данным дедлайна, проект находится на ранней стадии производства, а в качестве режиссера рассматривается Нилл Бломкамп, известный своими научно-фантастическими фильмами «Район №9», «Элизиум» и «Чаппи».

Сюжет фильма и другие подробности пока не раскрываются. Вчера, в это же время, стало известно, что в разработку запущена телевизионная адаптация символа автомобиля для стриминга. Как стало известно Deadline, эта информация не соответствует действительности, но не уточнил, есть ли фильм или нет, или готовятся оба проекта.

Серия Gran Turismo, созданная в 1997 году Казунори Ямаути и студией Polyphony Digital, считается одной из самых аутентичных гоночных симуляторов в своем классе благодаря акценту на физику вождения и вниманию к автомобилям. Франшиза разошлась тиражом более 85 миллионов копий, а последняя часть, Gran Turismo 7 для PlayStation 5 и PlayStation 4, поступила в продажу в марте этого года.

Как сказал глава Sony Pictures Тони Винчерра, на разных этапах, в дополнение к уже подготовленным шоу по мотивам наших последних и Twisted Metal, The Ghost of Tsushima, теперь есть еще десять адаптаций игр для PlayStation. Среди них, пожалуй, можно назвать серии Horizon и God of War.

Anthem: Убеждение �� Фильм на русском �� Нил Бломкамп

Смотрите также

Габриэль Луна сыграет в шпионском сериале с Арнольдом Шварценеггером от соавтора «Джека Ричера»

Безымянный шпионский сериал потокового сервиса Netflix с Арнольдом Шварценеггером пополнился основным актерским составом. По данным …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.