Среда , 24 апреля 2024

Free Clone Stamp Tool 2.0

Free Clone Stamp Tool 2.0

Крохотный редактор фотографий, что даст возможность устранить дефекты с Ваших изображений. Как показывает его имя, он клонирует участок изображения и помещает на редактируемый. Можно изменять характеристики кисти, создаваемой клонируемым участком, изменяя ее величину, прозрачность и тведость, делая ремонт картинки незаметным.

Free Clone Stamp Tool 2.0

Легкий в использовании редактор изображений, что поможет удалить изъяны с Ваших изображений. Как показывает его имя, тот клонирует участок фотографии и помещает на исправляемый. Вы сможете менять свойства кисти, создаваемой клонируемым участком, меняя ее тведость, прозрачность и величину, делая исправление фото незаметным.

Утилита работает в 2-ух режимах — клонирование, которое копирует образец и ним заменяет избранный участок, и лечение, которое создаст соответствие освещению, затенению и текстуре сменяемой части. После избрания режима, можете задать, на панели настроек, такие характеристики кисти, как прозрачность, твердость и величину. Можете применять колесико мышки или ползунок, чтоб регулировать размер кисти. \»Твердость\» позволяет выбрать, как Вы хотите отображать края, где они должны находится и их постепенный переход к окружающей среде. Можно выключить или включить выравнивание отдельных пикселей. Для клонирования участка, надавите клавишу \»Ctrl\» и держа ту нажатой, кликните мышкой по выбранном фрагменте. Затем переместите мышь в изменяемый участок и двигайте ею по рассматриваемой части, нажимая клавишу мыши. Утилита функционирует с совершенно всеми основными форматами графических файлов.

Информация о программе
Название: Free Clone Stamp Tool 2.0
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: photo-toolbox.com
Размер: 6,29 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.