Пятница , 29 марта 2024

«Анчартед» стал самой кассовой экранизацией игр в России — прокат фильма продолжится, несмотря на санкции

С 6 апреля в российских кинотеатрах продолжается показ приключенческого боевика «Анчартед: На картах не ева». Об этом сообщил информационный портал Film Protector Bulletin в своем телеграм-канале.

Ранее в прошлом месяце Sony Pictures объявила о приостановке показа фильма на территории России, что особенно повлияло на выход отмененного мультфильма о Морбиусе. Очевидно, что ограничения не распространяются на уже выпущенные ленты.

Кроме того, по данным ЕАИС, за восемь недель проката в России неизвестные фильмы заработали 1 368 млн. рублей, что делает их самой кассовой адаптацией в Российской Федерации. До этого рекорд принадлежал компании Varcraft с показателем 1,307 млрд рублей.

Наряду с фильмом Unshoot 6 апреля в российский кинематограф вернется отечественная драма «Мистер Ноку». Вместо компании Disney, которая полностью приостановила свою деятельность в России, в фильме будет задействована компания «Кинотим». Об этом сообщил информационный портал Film Protector Bulletin в своем телеграм-канале.

НОВЫЕ САНКЦИИ ПРОТИВ ГЕЙМЕРОВ #Shorts

Смотрите также

Габриэль Луна сыграет в шпионском сериале с Арнольдом Шварценеггером от соавтора «Джека Ричера»

Безымянный шпионский сериал потокового сервиса Netflix с Арнольдом Шварценеггером пополнился основным актерским составом. По данным …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.