Суббота , 20 апреля 2024

Disney показала главных героев сериала «Сокровище нации» — первый кадр

Disney показала главных героев сериала

В сети появились первые кадры сериала «Сокровище нации» потокового сервиса Disney+.

Изображение показано в рамках ежегодного интернет-сбора акционеров Walt Disney Company и демонстрирует новое поколение охотников за сокровищами, пришедшее на смену Николасу Кейджу.

Главная героиня представила своих друзей Итана (Джордан Родригес), Таши (Зури Рид) и Орена (Антонио Сиприано), а также Джесс Моралес, которую играет начинающая актриса Лизетт Алексис (вторая слева).

Disney показала главных героев сериала

Проект расширяет кинофраншизу и рассказывает историю молодого 20-летнего латиноамериканца, обладающего природным талантом к решению головоломок и удивительно изобретательным умом. Согласно сюжету, она вместе с Итаном, Ташей и Ореном отправляется в приключение всей жизни, чтобы раскрыть прошлые семейные тайны и найти потерянные сокровища Паммерики. В этом случае им предстоит перехитрить стильную бизнес-леди и авантюристку Билли (Кэтрин Зета Джонс).

Мира Нал («Нью-Йорк, я люблю тебя») продюсирует шоу, а авторы двух оригинальных фильмов Марианна и Кормак Уибберли пишут сценарий. Режиссер фильма «Национальные сокровища» 1-2 Джон Тутатаву выступит в качестве исполнительного продюсера вместе с Джерри Брукхаймером.

На данный момент сериал не имеет даты выхода и снимается в американском городе Батон-Рагу.

Сокровище нации: На краю истории, 1 сезон — русский трейлер (субтитры) | сериал 2022 | Disney+

Смотрите также

Габриэль Луна сыграет в шпионском сериале с Арнольдом Шварценеггером от соавтора «Джека Ричера»

Безымянный шпионский сериал потокового сервиса Netflix с Арнольдом Шварценеггером пополнился основным актерским составом. По данным …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.