Четверг , 25 апреля 2024

«Баба-Ягу» не остановить в дебютном тизер-трейлере четвертого «Джона Уика» с Киану Ривзом

В рамках выставки San Diego Comic-Con 2022 был выпущен захватывающий трейлер фильма «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной роли. Подробности сюжета картины о бывшем наемном убийце пока держатся в секрете.

В фильме снимаются Билл Скарсгард, Донни Йен и Хироюки Санада, а старые друзья главного героя, которых играют Иэн МакШейн, Лоуренс Фишберн и Лэнс Реддик, возвращаются. Режиссерское кресло вновь займет Чад Стахелски.

Часть 4 не является заключительной частью франшизы. Lionsgate ранее заявляла, что работа над четвертой частью фильма начнется сразу после завершения работы над пятой частью.

Помимо четвертого «Джона Уика», в разработке находится мини-сериал под названием «Континенталь», главную роль в котором исполнит Мел Гибсон. Также готовится спин-офф об убийце-балерине с Аной де Армас в главной роли.

Мировая премьера состоится 24 марта 2023 года.

С возвращением, Джон.

Лично я считаю, что есть еще один первый фильм в этой франшизе — сильное, четкое и шикарное высказывание, которое полностью раскрывает тему мужской боли из-за потери любимого человека, тему искупления и своеобразного очищения.

Кроме этого, все остальные фильмы — это стильные боевики, в которых Ривз убивает множество людей без веской причины.

И для меня существует только один Джон Уик — тот, который появился в первом фильме, тот, который пережил боль и эмоциональный катарсис, отчаяние, завершил своего рода искупление и уничтожил тех, кого когда-то вознес на вершину.

И в финале это было душевное облегчение и равновесие. Его Джон Уик вышел на ночь со своей новой собакой и вернулся к нормальной жизни.

Теперь тот Уик, которого жадные продюсеры и сценаристы продолжают гонять для фанатов в зале, зачем-то отгораживаясь от очередной кучи трупов, — это совсем другой герой, примитивный и бессмысленный. Он имеет полное право на существование, но для меня настоящий Джон Уик — это герой первого фильма.

Кстати, похожая ситуация в фильме Лиама Нисона «Заложники». Есть первый шикарный и полный фильм. А все остальное — бессмысленные игры про совершенно разных персонажей.

(Разве вы не видели, как он и Доня стреляли друг в друга обоймами с расстояния двух метров и не попали?) И не мог понять, как он в итоге пять раз ударяет парня топором по голове, но метки?).

Джон Уик 4 �� Русский трейлер �� Фильм 2023

Смотрите также

Габриэль Луна сыграет в шпионском сериале с Арнольдом Шварценеггером от соавтора «Джека Ричера»

Безымянный шпионский сериал потокового сервиса Netflix с Арнольдом Шварценеггером пополнился основным актерским составом. По данным …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.